飼料生產線

一條飼料生產線多少錢

來源郭經理 時間 點擊107

一條飼料生產線多少錢,飼料生產線的價格差異很大,要建正規的飼料廠單獨設備的價格就需要200萬左右,算上廠房原料及輔助設備,預計需要最少500萬以上。如果是養殖場自己上飼料生產線,根據做的飼料不同,產量不同,配置不同等從幾萬、十幾萬或幾十萬的都有。

飼料生產線圖片
飼料生產線介紹